Как оформить и прописаться на участке с назначением ЛПХ - через суд или заявление главе администрации?
Д.ночи.Подскажите пожалуйста.У меня есть земля в собственности.В реестре написано: земли населенных пунктов.Разрешенное использование.Хочу построить на этой земле, оформить дом в собственность и прописаться в нем. Могу ли я это сделать на такой земле? Могу ли я прописаться в нем и прописать ребенка? Многие говорят что нельзя строиться.Не дадут разрешение на строительство.Может можно построить дом и оформить его по дачной амнистии?
Земельный участок ЛПХ можно использовать для строительства собственного дома. Перевод в другой статус - необязателен.