Возможно ли отказать в постановке на очередь в программу предоставления жилья молодой семье из-за наличия достаточного жилья, где прописан один из членов?

Хочу встать на очередь в программе по предоставлению жилья молодой семье, но отказывают, ссылаясь на то, что у нас достаточное количество квадратных метров. Но жильё не моё,где я прописана, а родителей, имеют ли право отказать в постановке на очередь?
Лучший ответ

Здравствуйте. Не зависимо от того, в чьей собственности находится жильё, если Вы там зарегистрированы, Вы имеете право на пользование этим жильем. Поэтому, согласно ст. 51 ЖК РФ, Вы не являетесь нуждающейся.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

То что нужно. Спасибо!