Возможность расторжения договора купли-продажи и возврат доли в ООО после дарения

Муж продал свою долю в ООО. . Спустя месяц новый собственник доли подарил ее своей дочери., Может ли мой муж после дарения расторгнуть договор купли-продажи и вернуть свою долю обратно?
Лучший ответ

Спасибо за ответ. Перечислите эти законные основания. Может ли покупатель расторгнуть договор, если его не устроят результаты работы ООО? И кто тогда будет расторгать договор - непосредственно покупатель или его дочь, которой он подарил эту долю?

основания это мнимость договора не из-за результатов работы ооо а по иным основаниям. Основания ничтожности сделки. Обращайтесь, поможем

Может, при наличии на то законных оснований.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.