Как расторгнуть договор дарения доли в квартире, оформленной в собственность, советы нотариуса
Подарила мужу долю в квартире. Хотим расторгнуть договор дарения в добровольном порядке, но нотариус советует оформить обратное дарение, т.к. доля оформлена в собственность. Как расторгнуть договор дарения?
Если право собственности уже зарегистрировано, то только по решению суда.
Если нужна дополнительная консультация контакты на сайте www.advocat-n.ru. Бесплатные консультации адвоката по жилищным вопросам по субботам по предварительной записи.
Расторгнуть договор после регистрации уже нельзя. Всё верно Вам сказал нотариус. Муж должен Вам передарить долю (в добровольном порядке) либо только через суд, потому что она уже прошла регистрацию. Могу помочь в составлении договора дарения.