Проблема с заказом шин - как вернуть деньги или получить оплаченный товар?
Заказал по интернету шины, получил счет, оплатил а в ответ тишина, телефон указанный не отвечает. По налоговой проверил ООО ГРЭТТА существует и работает, как мне получить оплаченный товар или вернуть деньги?
Лучший ответ
Напишите по адресу ООО претензию о возврате денег, не отреагируют - можно обращаться в суд.
Вы мне очень помогли, спасибо!