Пример формы заявления в суд о снятии с регистрационного учета дальних родственников, не проживающих у меня в квартире, о признании утратившими право пользования

Помогите правильно написать заявление в суд о снятии с регистрационного учета дальних родственников. Не проживающих у меня в квартире, о признании утратившими право пользования. Что нужно указать в заявление, какие пункты? И обязательно ли знать место их проживание?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Для составления заявления необходимо знать, на каком основании Вы владеете жилым помещением - соц.найм (ч. 3 ст. 83 Жилищного кодекса РФ) или собственность (ч. 4 ст. 31 ЖК РФ).

В иске желательно указать фактическое место жительства ответчика.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Обращайтесь, поможем составить исковое заявление в суд. Мы в Челябинске, иск 1500 руб.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Составление письменных документов - на возмездной основе.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юридические услуги в Челябинск