История изнасилования и насилия - Возможно ли восстановить заявление и защититься от насильника?
Мою знакомую изнасиловалмуж на глазах собственных детей при этом избив ее очень прилично она пролежала в больнице больше недели заявление подала его арестовали возбудили уголовное дело ее брат узнав об этом избил ее мужаи тот прпал в больницу и подал завление на ее брата и его тожп арестовали. Он сказал не заберет заявление пока она ре заберет и она забрала заявление и выпустили обоих. Но эта мразь продолжает излеваться над ней и детьми она хочет развестись, оставив детей себе, а он не лает развод сказал что не получит детей. Вопрос можно ли восстановить то завление кстати все докозательства были сперма побои в общем все что требуется по закону ему предъявляли три статьи изнасилование, избиение и кпринуждению попытки самоубийства онапосле этого случая хотела покончит с собой ее еое откачали.
Здравствуйте, уважаемый Султан.
Заявление милицию о совершении изнасилования забрать нельзя. Скорее всего, имел факт коррупции ,то есть следователь получил взятку. Вам нужно обратиться к прокурору с жалобой на следователя, и расследование по уголовному производству будет продолжено.
Спасибо за вопрос