Возможно ли вытребовать деньги после года с момента отправления претензии по договору на подпор жилья?
6 августа 2014 года я заключал договор на оказание услуг в подпоре жилья. 27 Августа 2014 была составлена претензия на возврат денег. 11 сентября я получил ответ на претензию которая меня не устроила. 16 сентября я повторно отправил претензию более грамотно, но ответа от них не поступила и я как то про это забыл: (. Можно ли спустя Год вытребовать деньги?
С уважением Евгений.
Cрок исковой давности по общему правилу составляет три года с момента, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушенном праве.
Так что,Вы вправе обратиться в суд с иском о возврате денежных средств. С удовольствием Вам в этом помогук