Предлагают взыскать с меня 100 тыс. рублей за ДТП - что делать?
Максим! Заинтересовало Ваше письмо. Срок исковой давности три года. Похоже он истек. Все зависит от того с какого момента ваш противник обратился в суд за судебным решением о возмещении ущерба. Если на самом деле имело место судебное решение, состоявшееся по каким -либо причинам без вас и вы нигде и никогда не расписывались в документах, подтверждающих вашу необходимость явиться в суд, то это должно быть Заочное решение, ознакомившись с которым впервые, при подписании, обязательно укажите дату. Вы имеете право подать жалобу на судебное решение в тот же суд с целью отмены судебного решения, в связи с тем, что вас ненадлежащим образом уведомляли о судебных заседаниях, а вам есть, что сообщить суду, могущее повлиять на судебное решение (если нечего, то сложнее). Советую обратиться к местным адвокатам. Самостоятельно повернуть систему вспять, будет тяжело. Отзыв на мои рекомендации отправьте на сайт 9111. С уважением Леонид.