Сколько времени осталось для оформления на работу после возвращения в Крым из-за смертельной болезни отца?
Получила патент в Симферополе 09.07.15 на работу не устроилась т.к.выехала 23.07.15 в Украину в связи со смертельной болезнью отца, сколько времени у меня есть чтоб вернуться в Крым и оформиться на работу, муж в Крыму оплатил второй месяц за патент!
Лучший ответ
В течение двух месяцев после получения патента вы обязаны представить в ФМС копию трудового договора,иначе патент будет аннулирован
То есть крайний срок предоставления копии трудового договора в ФМС
- 8 сентября