Виртуальный секс - какая ответственность ждет гражданина Украины, занимающегося интимными развлечениями с несовершеннолетней из России?
Нет, полагаю, судебная практика такова, что для этого, необходим прямой физический контакт, если конечно Вы не договаривались о встрече и т.п. (тогда это можно квалифицировать как покушение на развратные действия).
Поправка, в настоящее время практика ужесточается: п. 17 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 04.12.2014 N 16 "О судебной практике по делам о преступлениях против половой неприкосновенности и половой свободы личности":
Развратными могут признаваться и такие действия, при которых непосредственный физический контакт с телом потерпевшего лица отсутствовал, включая действия, совершенные с использованием сети Интернет, иных информационно-телекоммуникационных сетей.