После вынесения заочного решения суда стоит ли дожидаться получения его копии для направления заявления на его отмену?

Лучший ответ

На Ваше усмотрение, но разумнее решение получить. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.