Супруг-инвалид не написал заявление о вступлении в наследство - как будет распределено наследство в данной ситуации?
Супруг-инвалид 1 гр. не написал заявление о вступлении в наследство. Заявление о вступлении написано дочерью и матерью умершей. Как в этом случае распределяется наследство?
Лучший ответ
Имущество наследуют наследники,обратившиеся в установленный срок к нотариусу с заявлением о принятии наследства.
Мне не понравился Ваш ответ.