Позиция мужа: подала на развод - все равно тебе ничего не достанется. Большая часть имущества нажита в гражданском браке.
Позиция мужа: подала на развод - всеравно тебе ничего не достанеться. Большая часть имущества нажита в гражданском браке.
Если действительно большая часть имущества приобретена до регистрации брака, то для его раздела Вам надо будет предъявить доказательства того, что Вы его приобретали совместно, или оно вообще куплено на Ваши деньги - тогда оно достанется Вам.
и на будущее. обычно сначала здороваются. и если Вы будете четче формулировать вопрос, будет больше шансов на полноценный ответ.
И ваш вопрос о чём?
Если брак не зарегистрирован, вы не вправе рассчитывать на половину имущества - только на то имущество, покупку которого вы сможете подтвердить лично (чеки, гарантия)