Возможность наследования неприватизированного гаража после отца и деда
Имеется неприватизированный гараж, который принадлежал когда то моему деду (15 лет назад он умер). у него два сына, один из которых недавно умер (мой отец). Все время мой отец и я пользовались этим гаражом. Могу ли я вступить в наследство?
Лучший ответ
Здравствуйте. Имущество, на которое нет права собственности,не наследуется.