Куда обращатся после освобождения и какие документы нужны для того, чтобы поставили печать о прописке.
Мой муж освобождается по УДО на следующей неделе, меня волнует вопрос прописки. За все годы, что сидел, выписан из квартиры не был (в квартире прописана мама и он). Мама платила кварплату за 2-х. Новый паспорт оформили в колонии, соответственно печать о прописке отсутствует. Куда обращатся после освобождения и какие документы нужны для того, чтобы поставили печать о прописке. Потребуются ли какие-либо заявления от мамы (мама онкологически больна, последняя стадия)...
Обратиться в паспортный стол по месту регистрации, жительства.