При разгрузке краном груз упал на машину. Будет ли считаться это ДТП.
При разгрузке краном груз упал на машину. Будет ли считаться это дтп.
Лучший ответ
Согласно ПДД РФ "Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.
Сотрудников полиции все равно надовызывать,для того ,чтобы зафиксировать факт повреждения а/м и виновность причинителя вреда.
Здравствуйте. Нет не будет.