Отсутствие произведенных выплат алиментов - что делать в данной ситуации
Судебный пристав выставил на организацию 28000 долг по алиментам удержание производить с 18.06.2015, 45% удержание с з/платы долга и +25% ежемесечные выплаты алиментов на 07.08.2015 выплаты так и непроизводились. Что делать.
Лучший ответ
Долг пристав выставил, а документы по исполнительному производству отправил? Запросите отчет по пересылке документов у пристава. Если отправил, пишите жалобу на организацию в налоговую и прокуратуру с требованием проверки финансовой части компании.
Вы мне очень помогли, спасибо!