Что положено семье при сносе приватизированного дома, если в ней прописаны 6 человек?
День добрый! Наш дом под слом, в данный момент расселяют. Квартира 45 кв. м. Приватизированная. Прописано 6 чел:
Мать, Отец (у отца 2 я группа инвалидности)
Сын с дочерью 19 лет.
Дочь с сыном 16 лет.
Все стоят на очереди с 2000 года.
Подскажите, что им положено при сносе дома? Если Сын с дочерью 19 лет в приватизацию не входят.
Лучший ответ
Информации маловато, т.к. у детей есть вторые родители, которые имеют жилье, там надо считать по формуле. На вскидку если не считать метраж вторых родителей, то согласно 29 Закона г. Москвы Вам должны, как очередникам предоставить трехкомнатную квартиру и двушку.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Дочь с (сыном) разведена более 15 лет, а сын не женат.Кто поедет из них с матерью и отцом?Подскажите пожалуйста