Судьба нашего дома серии II-32 - расселение коренных Москвичей из-за критического состояния. Что ждет нас, пенсионеров-инвалидов, и наших детей?
Наш дом серии II-32 под слом, расселяют. Мы - коренные Москвичи! Прописано: Я – пенсионер, инвалид 3 группы. Мой муж-инвалид 3 группы, после операции на онкологию, и страдает недержанием мочи. Сын - 40 лет с дочерью 19 лет. Дочь-44 года с сыном 16 лет. На очереди мы с 2000 года. Скажите, что мы получим?
Вам должны предоставить по 18 кв. м на человека. Это может быть и одна большая квартира на всех, могут и две отдельно предложить, но как правило одну дают в этом районе, а одну где-то далеко - Люберцы, Крюково, Некрасовку. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г., ст. 13, Закон Москвы № 29 от 14 июня 2006 г.