Возможно ли отозвать свои доли в наследстве после 15 лет? Изменение отношений с невесткой и внуком в худшую сторону
У нас умер сын, у него остались жена и сын, я и мой муж при вступлении в наследство отказались от доли в пользу внука, а сейчас отношения с невесткой и внуком поменялись в худшую сторону. Я стала инвалидом 3 группы. С момента смерти нашего сына прошло 15 лет. Внуку уже 18 лет. Можно ли что то изменить в раннее принятом решении. (отозвать свои доли в наследстве)
Лучший ответ
Здравствуйте!
нет - ничего изменить нельзя
Вы мне очень помогли, спасибо!
Нет, изменить не получится.
Вы мне очень помогли, спасибо!