Жители сельской местности борются за установку мусорных контейнеров рядом с деревней, но получают незаслуженные счета за их использование

Мы, деревенские жители, собирали собрание и подписи на то, чтобы в нашей деревне поставили мусорные контейнеры, т.к ближайшие находятся в соседнем селе. Это более 1 км от нас и мы ими никогда не пользовались. После этого нам стали приходить квитанции на оплату именно этой мусорки. Законно ли это? Мы написали заявление на расторжение договора, но нам отказали и посылают в суд. Но и договор мы никто не подписывали. Что нам делать? Заранее спасибо.
Лучший ответ

НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ.

Они подадут в суд - ТАМ докажите свою правоту.

УДАЧИ ВАМ