Меня зовут ФАХРИДДИН ГОД 1992 ГОДА МОЖНО МНЕ ПАСПОРТ ПОЛУЧИТЬ.
Здравствуйте!
Обратитесь в отделение Федеральной миграционной службы по вашему региону.
Вам уже 23 года, Вы должны получить паспорт, паспорт (ИД-карта) выдается с 16 лет. Вы должны обратиться в единое госрегистра г.Кара-Суу, предьявить следующие документы: - Свидетельство о рождении (оригинал);
- Свидетельство о перемене фамилии, имени, отчества либо постановление о перемене фамилии, имени, отчества (при перемене ФИО);
- Паспорта родителей / законных представителей;
- ПИН (соц. фонд);
- Заявление Форма-1;
- Фото 4х6 – 2 шт. (цветные, на белом фоне, на глянцевой бумаге)*;
- Квитанции об оплате за ID-карты. . Для общегражданского (заграничного) паспорта нужны сл.док-ты: 1. Заявление на получение загранпаспорта (анкета-заявление), подписанное заявителем (выдается и заполняется при подаче документов);
2. 2 (две) цветные фотографии на белом фоне размером 4?6 см, на глянцевой бумаге с четким изображением лица без головного убора и очков;
3. Паспорт гражданина Кыргызской Республики ID карт (оригинал и копия);
4. Домовая книга или Форма №7 с места жительства (берется у домкома или квартального);
5. Форма № 1 (заполняется в паспортном столе);
6. Квитанция об оплате;
7. Удостоверение соц. защиты, ПИН (при предъявлении паспорта гражданина Кыргызской Республики (ID карт) не требуется);
Cрок оказания услуги 30-33 календарных дней с момента подачи документов.
Общегражданский паспорт гражданина Кыргызской Республики выдается сроком действия 10 лет. Удачи молодой человек.