Как поступить, если долг возрос в 3 раза и оплатить его невозможно к дедлайну?
Взял в марте 12000 р. Вчера пришло письмо Что долг вырос в 37 500. Просят оплатить до 30 июля! Сейчас нет возможности заплатить такую сумму. Что можно сделать?
Лучший ответ
Добрый день. Ждите повестки в суд. Обязательно ходите на судебные заседания,просите суд снизить проценты.
пусть подают иск в суд. там снизите пени и возможно проценты по кредиту