Как определить, кому и когда платить долг после перекупки кредита?
В сентябре 2011 года муж взял кредит на сумму 5000 руб в компании Быстро деньги с условием отдать 6500 через месяц. В конце февраля этого года пришло письмо от ООО НСВ с уведомленем заплатить им 12000 р до 01 марта, так как они перекупили долг. Как узнать кому оплачивать долг и в какие сроки этоможно сделать?
Лучший ответ
Поскольку Вам не были предоставлены копии документов о переуступке (продаже) долга банком, вы можете себя считать должником банка, а не ООО НСВ. и производить соответствующие платежи на реквизиты банка с % начисленными банком а не ООО НСВ.