Как снизить проценты выплат по двум кредитам в Сбербанке и Хоумкредите?
Плачу с зарплаты и пенсии 50% по 2 кредитам судебному приставу третий год денег постоянно не хватает могу я как то снизить процент выплат хотя бы на полгода 2 разных банка сбербанк и хоумкредит плачу третий год заранее спасибо.
Добрый день.
Такое возможно только по соглашению с банком, которое должно быть утверждено судом как мировое, где и могут быть прописаны суммы и сроки погашения. Пристав уменьшить может только в случае если у Вас есть иждивенцы неизлечимо больные либо дети несовершеннолетние и то это не сто процентный аргумент для уменьшения приставом удержания средств.