Как расширить жилую площадь и поставить на квартирный учет?

У нас 4-х комнатная квартира приватизирована на всех членов семьи, когда мы еще были детьми, маме 64, мне 41,дочери моей 18, брату 37, сыну его 7, брату младшему 33,я мать одиночка-у меня дочь, брат инвалид детства, 3-я группа имеет семью, жена и сын, они прописаны в другом месте, просто на земельном участке, мама, и брат, жилая площадь 50,5, а если не с жилыми помещениями то 82, имеем ли мы право на расширение, или постановку на квартирный учет.
Лучший ответ

Можете обратиться в местную администрацию с таким заявлением. Но учёт ставят только нуждающихся в жильё и малоимущих

Мне не понравился Ваш ответ.