Возможно ли возвратить квартиру наследникам, если умерла бабушка, а договор ренты был заключен и квартира продана до истечения срока наследования?
Хочется узнать был договор ренты бабушка умерла, потом квартиру продали, срок наследования еще не прошол могут ли наследники вернуть квартиру?
Лучший ответ
собственник квартиры рентодадель, он им становится сразу,как регистрируется переход права. Так что эта квартира не входит в наследственную массу
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Наследства нет, т.к. был договор ренты.
Благодарю Вас за полезную консультацию!