Вопросы о возможности самостоятельного подачи исков в суд против банка по основаниям повышения процентов по кредиту, разглашению персональных данных, телефонному терроризму и угрозам родственникам
Вы имеете такое право. Для этих целей, Вам нужно сформировать юридически состоятельную правовую позицию по заявляемым требованиям.
Здравствуйте! да, можете, требуйте компенсации морального вреда.
Насчет повышения процентов можно, но для начала нужно проанализировать кредитный договор. Насчет угроз нужно обратиться в полицию с соответствующим заявлением
Добрый день!
Наиболее реально и адекватно, это обращение в суд по изменению процентной ставки, и то все это нужно доказывать, одних указаний на нарушение недостаточно, все остальное это пустая трата времени, как показывает судебная практика, какой у Вас банк?