Проблемы при переводе материнского капитала через доверенное лицо с отсутствием оригинала доверенности.
Здравствуйте.
Проблемы у вас возникнут с обременением на квартиру.
Пока от продавца не будет предоставлен полный пакет документов как в Пенсионный, так в регпалату, квартира будет находится в обременении. Также продавец или его доверенное лицо обязан после получения всей суммы денег предоставить расписку, которую вы будете предъявлять для снятия обременения.
А пока окончательного расчета у вас нет - распоряжаться этой квартирой вы не можете (имею в виде продажу, дарение, мену).
Советую все-таки найти хозяина самостоятельно (через адвокатов или юристов, а лучше напишите заявление в прокуратуру- так будет быстрее).
А по поводу прописки продавца - теперь это тоже ваша проблема - выписывайте его через суд.
С уважением.
Может быть и мошеннические сделки по незаконному отчуждению имущества и хищения денежных средств.