Как найти платежи за услуги ЖКХ за 2012 год и разобраться в правомерности действий управляющей компании
Интересно на основании каких документов от Вас требуют погасить задолженность по предыдущей организации? Что бы иметь такую возможность, ТСЖ должен быть либо правоприемником предыдущей организации, либо принять дом с документами, подтверждающими наличие задолженности (акт приема передачи, либо что то подобное). В принципе, это предыдущая компания самостоятельно, при наличии у Вас задолженности должна была ее взыскивать, а никак не новое ТСЖ. Напишите им (новой ТСЖ) письменный запрос на основании каких документов и правовых норм, взыскивается задолженность, не являющаяся документально подтвержденной задолженностью перед данной организацией.