Нормы отсыпки земельного участка при наличии соседей - допустима ли засыпка до уровня дороги с разницей в 70 см?

• г. Темрюк

Какие нормы существуют для отсыпки земельного участка. Если рядом живут соседи. Разница уровня дороги 70 см имею ли я право засыпать земельный участок на этот уровень.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В результате поднятия уровня вашего земельного участка до 70 см может измениться конфигурация вашего земельного участка.

А это означает, что вам следует получить соответствующее разрешение местной администрации.