Разливное пиво продаётся через дорогу от детского садика. Ширина дороги плюс тротуар пять метров. Разве такое возможно?
Разливное пиво продаётся через дорогу от детского садика. Ширина дороги плюс тротуар пять метров. Разьве такое возможно?
Продажа алкогольной продукции запрещена в границах земельного участка детских, образовательных, медицинских организациях и на объектах спорта. Однако непосредственное определение границ таких земельных участков осуществляется решениями органов местного самоуправления с использованием их полномочий в области градостроительной деятельности, установленных Градостроительным кодексом Российской Федерации. Поэтому для определения точного расстояния Вам нужно обратится в органы местного самоуправления для уточнения границ земельного участка. Обычно это примерно 100 метров.