Возможно ли выносить судебный приказ дважды по одному и тому же вопросу, если первый был отменен? Оценка действий судьи в принятии нового судебного приказа от того же заявителя после отмены первого
Можно ли дважды вынести суд. приказ по одному и тому же вопросу, если первый СП был отменен? Каким образом судья приняла судебный приказ от того же заявителя по одному и тому же долгу ЖКХ) с одних и тех же должников спустя три месяца как первый был отменен? И как это теперь оценивать? Дело в том, что теперь УК ссылается на перерыв СИД в связи с подачей 2 приказов?
Здравствуйте, Ольга,
Управляющая компания может ссылаться на что угодно.
Ваше право подать возражения относительно исполнения судебного приказа мировому судье, вынесшему данный судебный приказ, никто не отменял.
Всего Доброго!