Суд вынес повторный приказ в нарушение закона - что делать и как защититься?
Для отмены судебного приказа Вам следует направить в суд, вынесший его возражения на СП с ходатайством о восстановлении по уважительной причине (смена места жительства, нарушение правил доставки корреспонденции, болезнь) срок для его обжалования, поскольку он вступил в законную силу, также Вы вправе подать кассационную жалобу в установленном порядке (гл.41 ГПК РФ).
ВОЗМОЖНО ВЗЫСКАТЕЛЬ ПОТРЕБОВАЛ ВЗЫСКАТЬ ПРОЦЕНТЫ ЗА ИНОЙ ПЕРИОД, А ПОЭТОМУ СУД ВЫНЕС СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ.
Мы не получали судебного приказа.
Юридические услуги в Самара