Приставы запугивают малолетку и нарушают преграды - история долга и насилия
Приставы пришли когда дома были моя несовершеннолетняя дочь и престарелая мама. Дочери стали угрожать и требовать деньги. Должница я, ноприставы так вошли во вкус запугивания малолетки, что после того когда дочь зашла во двор и закрыла за собой калитку, они стали вышибать калитку что бы войти при этом кричали что они все равно войдут любыми путями.
Лучший ответ
Здравствуйте! Это не приставы, это коллекторы. Они не имеют право заходить в жилье без разрешения, в следующий раз сразу же вызывайте полицию
Здравствуйте! пишите жалобу в прокуратуру.