I Месть за долг - история воровства телевизора у хозяев, не заплативших мне деньги

Мне должны деньги, я перелез через забор открыл калитку и мы вошли во двор моя жена и друг, дверь в дом была открыта хозяйва были в доме когда мы вошли они лежали на кровати, я спросил где долг они сказали денег нет я забрал телевизор и сказал отдашь деньги отдам телевизор и ушли что за это будет.

Лучший ответ

Это самоуправство , т.е. ст.330 УК РФ. Вам грозит судимость.

За это могут посадить реально. Грабеж группой лиц

А это самоуправство будет уголовная статья

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

это грабеж или разбой

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!