И предоставить в суд. Не поиму для чего и что это мне даст.
Быший муж при разделе имущества сделал оценку квартиры. Немного занизил цену. Мне говорят что я тоже должна сделать оценку квартиры. И предоставить в суд. Не поиму для чего и что это мне даст. Спасибо!
Лучший ответ
Уважаемая Арина.
Оценка делается в первую очередь для того, чтобы оплатить государственную пошлину при подаче иска.
Если Вы с оценкой согласны и не собираетесь согласиться на денежную компенсацию вместо своей 1/2 доли, то НЕТ НИКАКОЙ необходимости делать Вам оценку.
.
С уважением,
адвокат Арнст Елена Викторовна
если Вы согласны с оценкой бывшего мужа, то делать еще одну оценку нет необходимости. Если суд считает оценку необоснованной, то он сам может назначить оценку.