Проблема с оценкой квартиры для раздела имущества - собственник-муж предлагает подать иск в суд
можете взять справку об уровне цен на квартиру, расположенную в том же районе по состоянию на текущую дату. Справка дешевле,но стоимость квартиры будет примерная. Со справкой можете обратиться в суд, а уже в суде подать ходатайство о проведении оценочной судебной экспертизы с выездом эксперта по месту нахождения квартиры, где и будет установлена точная стоимость квартиры
Здравствуйте! Заплатите госпошлину, исходя из кадастровой стоимости квартиры. Вообще поищите других оценщиков, проблем при оценке обычно не возникает.
Так пусть муж и звонит. А Вы зачем указываете зачем это нужно и кто собственник. Оценщикам это без разницы. Скажите, что продать хотите, а не про Ваш спор с мужем. Кто ж придет на такое дело...