Нет льгот по квартплате для ветеранов труда в Уфе, несмотря на информацию в ЖКХ
Уфа. в собесе сказали что ветеранам труда нет льгот по квартплате хотя в жкх - сказали есть. А в собесе сказали что пусть вам Путин и даёт а у нас нет ни каких указаний.
Все зависит от количестве членов семьи и з/п.,
Ежемесячная денежная компенсация расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг (ЕДК) предоставляется органами социальной защиты населения по месту жительства (постоянной регистрации) заявителя.
Размер ежемесячной денежной компенсации: 50 % от республиканского стандарта стоимости жилищно-коммунальных услуг на одного члена семьи, состоящей из трех и более человек, установленного Правительством Республики Башкортостан по муниципальным образованиям Республики Башкортостан.
Подробнее: sterlegrad.ru
Здравствуйте! Есть льгота - 50% при оплате ЖКУ, обратитесь с жалобой в прокуратуру