Начисление отпуска и учет времени перелета при работе за границей
Здравствуйте! Начисление отпуска-с даты,указанной в приказе-понедельник.
Исчисление отпуска в календарных днях.Перелет может выпасть и на дни отпуска.
По контракту - могут быть условия, отличающиеся от ТК РФ.
Например, исключение из отпуска времени на дорогу (перелет).
С какого дня у Вас отпуск Вам следует уточнить у Вашего работодателя. Отпуск у Вас с того дня, который указан в приказе о направлении Вас в отпуск.
Продолжительность отпуска может быть увеличена на время перелета, если это предусмотрено коллективным договором или локальными актами той организации, где Вы работаете.