Заранее благодарна Вам за помощь.
С кем необходимо договариваться о приезде в СИЗО нотариуса для оформления доверенности на получение наследства (необходим приезд нотариуса в ближайшее время). К кому можно обратиться? Как это все происходит. Заранее благодарна Вам за помощь.
Надя! С этой просьбой вы можете обратиться к адвокату, который защает котого, кто находится в СИЗО, он оформит все необходимые согласования. Или же вы можете обратиться к любому другому адвокату и он получит разрешение на посещение в СИЗО нотариусом вашего знакомого. Но вам необходмо иметь в виду, что далеко не все нотариусы согласны посетить СИЗО и совершить там нотариальные действия. Удачи!