Незаконная эвакуация - суд признал правоту владелицы авто, но ГИБДД подала частную жалобу

Вопрос №7628933 из г. Екатеринбург
опубликован 07.08.2015, 19:30

Подала жалобу в суд о незаконной эвакуации моего авто. Машину задержали у мужа. Я подошла в течении 15 минут что бы забрать машину-мне ее не вернули (машина была у эвакуатора), суд признал мою правоту. Сотрудники гибдд подали частную жалобу в вышестоящий суд, мотивируя тем, что я была в состоянии алкогольного опьянения, освидетельствование я просила провести, при этом вела видеозапись происходящего.

Лучший ответ
Рекомендуется

а вопрос то в чем

07.08.2015, 19:38

Какие у меня шансы выиграть этот суд

07.08.2015, 20:52

кое-какие шансы есть.

08.08.2015, 06:24