Потерянные деньги - Проблема с возвратом суммы после продажи квартиры, запрошена расписка
Написала доверенность на продажу квартиры на племянникаимея 1/6 доли в ней он в свою очередь написал расписку о возврате мне денег в сумме 300 тысяч рублей после продажи жилья квартиру он продал деньги не вернул расписка не заверена у нотариуса на контакт не идет что делать.
Лучший ответ
Напишите ему претензию о возврате вам денег. В случае , если ответа не будет, обращайтесь в суд.
спасибо большое,появилась надежда