Что долг отдаст послн продажи квартиры, Расаиска никем не заверена,
Действителна ли такая расписка? Дала скстре взаймы 300 тыс, руб, в расписке она написали. Что долг отдаст послн продажи квартиры, Расаиска никем не заверена,
Лучший ответ
сестра написала в расписке, чт о взяла деньги. но я слышала. чвсе что касается недвижемого имущ. должно проходить через регпалату
А причем здесь недвижимость, если суть расписки в займе и возврате денежных средств.
Хотя по большому счету, это событие (продажа квартиры) может и не наступить никогда.
Тогда вы точно окажетесь у разбитого корыта.
Не действительна.
Так как сестра не написала, что она ВЗЯЛА у вас деньги.
Заверять такую расписку не обязательно.