Санкт-Петербург, 07.08.2015, 20:28

Если я приобрел квартиру по военной ипотеке, могу ли я переоформить ее как коммерческую недвижимость?

Вопрос №7629401 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.08.2015, 20:28
Если я приобрел квартиру по военной ипотеке, могу ли я переоформить ее как коммерческую недвижимость?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет такого понятия/термина "коммерческая недвижимость". Перевести квартиру из жилого фонда в нежилой можно с соблюдением закона и в зависимости от технических характеристик.

07.08.2015, 21:42

Может. если будете зарегистированы как ИП

07.08.2015, 20:59

А будучи военнослужащим могу ли я зарегистрироваться как ИП? или только после увольнения?

07.08.2015, 21:37

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я приобрел квартиру по военной ипотеке, могу ли я переоформить ее как коммерческую недвижимость?

-Может. если будете зарегистированы как ИП

-А будучи военнослужащим могу ли я зарегистрироваться как ИП? или только после увольнения?

-Нет такого понятия/термина коммерческая недвижимость. Перевести квартиру из жилого фонда в нежилой можно с соблюдением закона и в зависимости от технических характеристик.

- так в итоге я военнослужащий который приобретает жилое помещение хочу перевести его в не жилое (комерческую недвижимость) для дальнейшей сдачи его в аренду.. 1.Вопрос. Могу ли перевести его в нежилое помещение для сдачи в аренду будучи военнослужащим частным лицом, или обязательно нужно регистрироваться как ИП, ведь существует закон который запрещает военнослужащему заниматься предпринимательством, отсюда и возник вопрос могу я перевести в нежилое или нет...

07.08.2015, 22:08

Вы сами не поняли о чем спрашиваете. а хотите чтобы мы поняли :то коммерческая недвижимость. то нежилое помещение

В аренду можно сдавать и жилое помещение., если вы хотите получать доходы

В чем проблемы то?

07.08.2015, 22:13

Именно перевод в комерческую недвижимость (приобрести на первом этаже вывести отдельный вход и тп...), с гражданской ипотекой там все ясно взял перевел сдал, а в случае с военнослужащим может есть какие то ограничения именно касающейся ВОЕННОЙ ИПОТЕКИ, и такого понятия как военнослужащий и ИП..

07.08.2015, 22:22

Вы вообще слышать умеете?Или вам отвечать и тратить на вас свое время не стоит? Нет понятия в законе "коммерческая недвижимость" ни для военных ни для гражданских..

07.08.2015, 22:25