Если я приобрел квартиру по военной ипотеке, могу ли я переоформить ее как коммерческую недвижимость?
Нет такого понятия/термина "коммерческая недвижимость". Перевести квартиру из жилого фонда в нежилой можно с соблюдением закона и в зависимости от технических характеристик.
Может. если будете зарегистированы как ИП
А будучи военнослужащим могу ли я зарегистрироваться как ИП? или только после увольнения?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я приобрел квартиру по военной ипотеке, могу ли я переоформить ее как коммерческую недвижимость?
-Может. если будете зарегистированы как ИП
-А будучи военнослужащим могу ли я зарегистрироваться как ИП? или только после увольнения?
-Нет такого понятия/термина коммерческая недвижимость. Перевести квартиру из жилого фонда в нежилой можно с соблюдением закона и в зависимости от технических характеристик.
- так в итоге я военнослужащий который приобретает жилое помещение хочу перевести его в не жилое (комерческую недвижимость) для дальнейшей сдачи его в аренду.. 1.Вопрос. Могу ли перевести его в нежилое помещение для сдачи в аренду будучи военнослужащим частным лицом, или обязательно нужно регистрироваться как ИП, ведь существует закон который запрещает военнослужащему заниматься предпринимательством, отсюда и возник вопрос могу я перевести в нежилое или нет...
Вы сами не поняли о чем спрашиваете. а хотите чтобы мы поняли :то коммерческая недвижимость. то нежилое помещение
В аренду можно сдавать и жилое помещение., если вы хотите получать доходы
В чем проблемы то?
Именно перевод в комерческую недвижимость (приобрести на первом этаже вывести отдельный вход и тп...), с гражданской ипотекой там все ясно взял перевел сдал, а в случае с военнослужащим может есть какие то ограничения именно касающейся ВОЕННОЙ ИПОТЕКИ, и такого понятия как военнослужащий и ИП..
Вы вообще слышать умеете?Или вам отвечать и тратить на вас свое время не стоит? Нет понятия в законе "коммерческая недвижимость" ни для военных ни для гражданских..