Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 07.08.2015, 20:56

Подозрительное наблюдение за мной - какая роль полиции и необходимость медицинской экспертизы?

Вопрос №7629614 из г. Екатеринбург
опубликован 07.08.2015, 20:56
За мной реально следят с чужими непонятными целями. Полиция же должна помочь, а выходит, что будто я придумала это и мне надо полечиться. Есть какое-то медосвидетельствование?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть психиатрическое - мания преследования.

07.08.2015, 21:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ.

Неоднократно слышала такое понятие,но есть же два понятия или реально следят,или человек придумал

08.08.2015, 08:24

Как их различают

08.08.2015, 08:30

обратитесь к психиатру он вам все разъяснит.

08.08.2015, 08:50

Психиатр не разъясняет такие вопросы,он лечит,но здоровым то необязательно,я считаю,связываться с психиатрами

08.08.2015, 09:14

Лучше все же сходите на прием- на всякий случай

08.08.2015, 09:17

Из-за какого то дежурного я должна была быть в больнице,да еще и таблетки пить без моего согласия.

08.08.2015, 09:18

именно так. если врач психиатр назначает вам таблетки их нужно пить.

вам к врачу нужно, а не в полицию. и на этом сайте вам тоже делать нечего.

08.08.2015, 09:21

Не считаю нужным,нет жалоб;если бы не другие люди я бы не пила ничего,зачем зря их пить

08.08.2015, 09:28