Екатеринбург, 07.08.2015, 20:58

Требуется разрешение на проведение канализации в комнату - что это за разрешение и как оно должно быть оформлено?

Вопрос №7629627 из г. Екатеринбург
опубликован 07.08.2015, 20:58
Скажите пожалуйсто, у меня такая ситуация. У нас в доме на каждое крыло один общий туалет и раковина. Когда мы переехали, у нас в комнате уже была установленна ванна и унитаз (стоял насос) и канализационная труба проходит в коридоре. Тут вдруг наш жэк начал проводить замену общих труб (горячая, холодная вода) и срезали наши трубы. Мы их самостоятельно снова установили, но они их снова убрали, угрожая тем что пригласят комиссию, что на проведение канализации в комнату нам нужно разрешение какое-то.Я в замешательстве, подскажите пожалуйсто что за разрешение? И нужно ли оно действительно? И где вообще это должно быть фиксировано? Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, нужно! обращайтесь в администрацию и БТИ.

07.08.2015, 21:25

А что вообще за разрешение, и что для этого нужно?

07.08.2015, 21:27

Обращайтесь в администрацию и БТИ.

07.08.2015, 21:42