Каким образом должно быть устранено стекание трубы и кто должен заменить унитаз - ЖЭК или собственники 3 комнат?
Должен ли ЖЭК поменять трубу в общем туалете общежития на 3 комнаты (комнаты в собственности), труба соединяется с другим туалетом через стену. В трубе течь, топит 2 этаж. Также вправе ли мы требовать замены унитаза, или должны собственники 3 комнат его поменять? Спасибо.
Лучший ответ
Наталья
пишите заявку, обязаны заменить, если оплачиваете содержание общего имущества. Унитаз, трубы - общее имущество
Татьяна Алексеевна, подскажите пожалуйста на что ссылаться при отказе бесплатно заменить. Спасибо за ответ!