Частное домовладение на маму и сына - что делать несовершеннолетнему в ситуации, когда дом не пригоден для проживания?
Частное домовладение оформлено на маму и сына, маме 36 лет свну 17. Доли у обоих равные вместе с землей на которой находится дом. Но т.к. мама ведет асоциальный образ жизни, дом превратился в нежилое помещение. Гтключен газ, вода. Нет окон и не закрываются дрери. Т.е.дом не пригоден для проживания. Как быть несовершеннолетнему в этой ситуации?
Лучший ответ
вызывать комиссию из администрации для признания жилья ветхим.